Auktionspreisarchiv

Auktion: 161. Varia- & Spielzeugauktion
wurde versteigert am: 21. September 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

3 große Fayence-Teller.

Archiv
Limitpreis: 5 €
ca. 5 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 5864, Aufrufe: 5

Bunte Blumenmalerei. Best. 2x Pinselmarken "BE" bzw. "AB", wohl Frankreich, 19. Jh. D. 35 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Dannenberg
Titel: 161. Varia- & Spielzeugauktion
Auktionsdatum: 21.09.2020 - 22.09.2020
Adresse: Auktionshaus Dannenberg
Seesener Str. 8-9
10709 Berlin
[email protected] · +49 30 8216979 · +49 30 8220028