3 Fliesenbilder. Wohl Holland/Friesland 19. Jh. Fayence, Dekor in Blau. 2x Kuh in Landschaft, 1x steigendes Pferd in Landschaft, best., jew. 4 Fliesen auf Platte aufgeklebt, 13 x 13 x 0,7 cm