3 Diverse antike Nadeln: vergoldetes "Herz" mit kleiner Zuchtperle, RG 585 mit Zuchtperlen (2,6g, 3,8cm) sowie GG 585 in geflochtener Façon mit Rubinen und Altschliffdiamanten (zus. ca. 0.25ct/SI-P/TCR-CR, 7g, 4,5cm)