2x 800/000 Silbergehäuse1x Silber, geprüft und 1x verchromt. Unterschiedliche Ausführungen und Dekore. 3x Zylinderwerke (1x defekt). Stärkere Gebrauchsspuren, 1x Zifferblatt besch. 3x Um 1900. D. 4,5 bis 5 cm. Beigegeben: 1 passender Uhrenschlüssel.