3 Deckeldosen Porzellan, Meissen, 20.Jh. Variier. Formen u. Größen. Verschiedene Floraldekore. HxBxT: 4 x 7,5 x 5,5 - 6,5 x 14 x 9 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke (2-fach durchschliffen).