3-armige ArtDeco Deckenlampe mit schmiedeeisernen Montur,die zentrierte Glasschale und die 3 Glasglocken sind aus satiniertem Glas und signiert Mueller-Frères,Frankreich um 1920,unrestauriert, Höhe ca.86cm,Durchmesser ca.60cm