28-tlg. Konvolut Modllautos, 2. H. 20. Jh., farbig gefasstes Metall u. Kunststoff, 1 Revell PV544 Volvo, 1 Schuco BMW 327, 1 Schuco Studio II Rennwagen, 2 Peugeot 905, 1 Märklin Mercedes C111, 1 Märklin Chevrolett Corvette, 1 Märklin Mercedes Benz 350 SL, 2 Wizard Volvo PV 444, 2 Wizard Volvo PV 445 Cabriolets, 1 Wizard Volvo 1800, 1 Wizard Volvo Amazon Kombi, 1 Wizard Volvo PV 544, 1 Wizard Volvo 780 Bertone, 1 Corgi Toys Volvo 760, 1 Schuco BMW 507, 1 Corgi Toys Lotus-Climax Formula 1, 1 Volvo 850, 1 Corgi Mercedes Benz 240-D sowie 7 weitere Modell-Autos u. kl. Modellfiguren, einzelne Teile lose, 1 Rad fehlt, leicht besp.