28. Salvador DALI (1904-1989) DON QUICHOTTE, 1965 Encre verte et rouge sur page de garde du livre «Dali de Gala» de Robert Descharnes, aux éditions Edira Lausanne, publié en 1962 Signé, daté, dédicacé et contresigné dans l’oeuvre 30 x 52 cm