2706 1889 München - Berlin 1938 - SCHRIMPF, GEORG Oberbayerische Landschaft. Lithographie. (19)35. 25,5:40.3 cm. Signiert u. dat. Schätzpreis: (200,- €) Mit kl. Randmängeln, links kl. dünne Stelle im Papier, unten etw. ungenau beschnitten. Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand