27 Photos u. 3 Postkarten Badisches Militär, ca. 1890-1910. Versch. Formate, meist auf Photo-Karton aufgez. Lose. Aufnahmen von versch. Manövern und Paraden, sowie Gruppenphotos (Soldaten). - Einige Photos etw. verblasst, tls. verso (4 recto) bez. u. dat.