250 Ensemble de dix-sept couteaux et dix-huit fourchettes à poisson en argent, modèle filet, rubans et feuillages. Monogrammés AC. On joint un couvert de service du même modèle. Dans un écrin de la Maison E. PREVOST à Paris. Poids brut total : 2 190 g