25. Salvador DALI (1904-1989) PORT LLIGAT (VENUS AUX TIROIRS), 1970 (Michler & Löpsinger, 1284) Lithographie en couleurs Signée et numérotée 213/250 85 x 59 cm (à vue) - encadrée