24. CESAR (1921-1998) COEUR ECLATE, 1986 Bronze à patine brune Signé et numéroté Edition à 1 500 exemplaires Cachet du fondeur Bocquel en creux Présenté dans son emboîtage d'origine Hauteur : 53 cm