24-Bague en or ornée de trois perles de culture Poids brut : 3.4 g Deux alliances en or, petite broche en or, or Poids brut : 6.8 g Bague en or tressé Poids brut : 3.2 g Bague en or et pierres (manques) Poids brut : 3.8 g Chevalière en or gravée Poids brut : 2 g