233 BUCHHOLZSCHNITTE. - Brant, Seb. The Ship of Fooles. Ldn., John Cawood, 1570. 4°. - Daraus 12 Bll. u. Ausschn. mit je 1 Holzschn. Schätzpreis: *R (60,- €) / (75,- $) STC 3546. - Teilw. gering gebräunt. Zuschlag: 100,- € / 125,- $ Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand