Auktionsarchiv: Los-Nr. 2316

2316 Propyläen-Kunstgeschichte.

Nr. 119
05.05.2008 - 07.05.2008
Schätzpreis
200 €
ca. 311 $
Zuschlagspreis:
130 €
ca. 202 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 2316

Nr. 119
05.05.2008 - 07.05.2008
Schätzpreis
200 €
ca. 311 $
Zuschlagspreis:
130 €
ca. 202 $

2316 Propyläen-Kunstgeschichte. Versch. Aufl. Bde. 1-11 u. 13-15 (v. 16) sowie: Die vorgeschichtl. Kunst Deutschlands; Deutsches Handwerksgut. Zus. 16 Bde. Bln. 1924-39. 4°. Mit Hunderten v. teils farb. Taf. u. Abb. OHldr. (15) u. OHlwd., jeweils mit Rverg. u. Rsch. Schätzpreis: (200,- €) / (312,- $) Ohne Bde. 12 u. 16. - Minimale Gebrauchsspuren. - Ohne Rückgaberecht. Zuschlag: 130,- € / 203,- $ Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2316
05.05.2008 - 07.05.2008

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2316
05.05.2008 - 07.05.2008