Auktionspreisarchiv

Auktion: Nr. 119
wurde versteigert am: 5. Mai 2008
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

2316 Propyläen-Kunstgeschichte.

Archiv
Schätzpreis: 200 €
ca. 311 $
Zuschlagspreis:  130 €
ca. 202 $
Los-Nr. 2316, Aufrufe: 34

2316 Propyläen-Kunstgeschichte. Versch. Aufl. Bde. 1-11 u. 13-15 (v. 16) sowie: Die vorgeschichtl. Kunst Deutschlands; Deutsches Handwerksgut. Zus. 16 Bde. Bln. 1924-39. 4°. Mit Hunderten v. teils farb. Taf. u. Abb. OHldr. (15) u. OHlwd., jeweils mit Rverg. u. Rsch. Schätzpreis: (200,- €) / (312,- $) Ohne Bde. 12 u. 16. - Minimale Gebrauchsspuren. - Ohne Rückgaberecht. Zuschlag: 130,- € / 203,- $ Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Hartung & Hartung KG
Titel: Nr. 119
Auktionsdatum: 05.05.2008 - 07.05.2008
Adresse: Hartung & Hartung KG
[email protected] · +49 (0)89 284034