2314 Hess. - Wilde, Oscar. Der selbstsüchtige Riese. Notentext v. Matthias Müller. Mchn., Hess, 1992. Fol. 33 SS. mit 14 sign. Farbradgn. v. Dieter Hess , 14 Notenbll. OPp. mit farb. rad. Vorderdeckelschild. Schätzpreis: (100,- €) Eines v. 30 num. Expln. - Privatdruck. Druck: Druckerei Marsch Mchn. Bindung: Handbuchbinderei Schiedeck Mchn. - Alle Radgn. vom Künstler sign., numer. u. bez. Letztes Blatt vom Künstler signiert. Zuschlag: 60,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand