23. Salvador DALI (1904-1989) LES SONGES DROLATIQUES DE PANTAGRUEL, 1973 (Mitchler & Löpsinger, 1405) Lithographie en couleurs sur papier japon nacré Signée et annotée «E.A» Jacques Carpentier Editeurs PARIS Grapholith Imprimeur PARIS 76 x 54 cm