22. Sonia DELAUNAY (1885-1979) PROJET DE TISSU 298 Gouache et mine de plomb sur papier Signée “Sonia Delaunay” en bas à gauche Numérotée “1707” en bas à gauche et “298”à droite 26,7 x 20,1 cm Provenance - Succession Jacques Damase - Collection particulière, France