Auktionspreisarchiv

Auktion: Nr. 135
wurde versteigert am: 3. November 2014
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

2160 Nordrhein-Westfalen.

Archiv
Schätzpreis: 80 €
ca. 99 $
Zuschlagspreis:  40 €
ca. 49 $
Los-Nr. 2160, Aufrufe: 18

2160 EUROPA. - Deutschland. - Nordrhein-Westfalen. Circuli Westphaliae. Nbg., Homann, ca. 1720. Kolor. Gr.-Fol. Nicht ausgerahmt. Schätzpreis: (80,- €) / (99,- $) Im N bis Hamburg, im S bis Bonn. - Altkolor. An den Rändern gering gebräunt. - Ohne Rückgaberecht. Zuschlag: 40,- € / 50

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Hartung & Hartung KG
Titel: Nr. 135
Auktionsdatum: 03.11.2014 - 04.11.2014
Adresse: Hartung & Hartung KG
[email protected] · +49 (0)89 284034