2160 EUROPA. - Deutschland. - Nordrhein-Westfalen. Circuli Westphaliae. Nbg., Homann, ca. 1720. Kolor. Gr.-Fol. Nicht ausgerahmt. Schätzpreis: (80,- €) / (99,- $) Im N bis Hamburg, im S bis Bonn. - Altkolor. An den Rändern gering gebräunt. - Ohne Rückgaberecht. Zuschlag: 40,- € / 50