2139 PHOTOGRAPHIE. - Burgdorf, Will. 7 Photographien (4 sign.), meist männliche Akte. Hannover ca. 1925. 4°. Schätzpreis: *R (160,- €) / (250,- $) Die Photographien zeigen meist männliche Akte, eine Darstellung mit einem spärlich kostümierten jungen Mann beim Ausdruckstanz, eine andere mit einer jungen Frau. 5 der Photos auf Karton montiert, 4 signiert. Die Photos in unterschiedlichem 4°-Format. Zuschlag: 1.000,- € / 1.560,- $ Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand