2137 FRANKREICH. - Colmar. - Rufach. - Weissenburg. - Baden (Aargau). 4 Gesamtanichten a. d. Vogelschau. Kolor. Radg. aus Braun u. Hogenberg. Ca. 1580. Je Qu.-4°, Gesamtgr. Gr.-Qu.-Fol. Nicht ausgerahmt. Schätzpreis: (120,- €) / (134,- $) Die Ansichten auf 1 Blatt. - Altkolor. Etwas gebräunt. - Ohne Rückgaberecht. Zuschlag: 100,- € / 112