Auktionsarchiv: Los-Nr. 2122

2122 (Wieland, Christoph MArtin).

Nr. 124
03.05.2010 - 05.05.2010
Schätzpreis
120 €
ca. 150 $
Zuschlagspreis:
60 €
ca. 75 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 2122

Nr. 124
03.05.2010 - 05.05.2010
Schätzpreis
120 €
ca. 150 $
Zuschlagspreis:
60 €
ca. 75 $

2122 (Wieland, Christoph MArtin). Geschichte des weisen Danischmend und der drey Kalender. Ein Anhang zur Geschichte von Scheschian. Cum notis Variorum. Lzg., Göschen, 1795. 8°. SS. (3)-12, 464 SS. Hldr. d. Zt. mit etwas Rverg. u. Rsch. Schätzpreis: (120,- €) / (150,- $) Goed. IV 1 , 559, 84; Günther/Z. 598. - Mit der Bogensign. der Sämmtlichen Werke, Bd. 8. Leicht gebräunt, teils leicht stockfl. Deckel berieben. Nachverkaufs-Preis: [60,- €] / [75,- $] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2122
03.05.2010 - 05.05.2010

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2122
03.05.2010 - 05.05.2010