Auktionsarchiv: Los-Nr. 2114

2114 Bellmer-Graphik.

Schätzpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 2114

2114 Bellmer-Graphik.

Schätzpreis
Zuschlagspreis:

2114 Bellmer. - Bellmer-Graphik. Katalog 1 des Studio 69 hrsg. u. gestaltet von Hch. von Sydow-Zirkwitz. Köln, Studio, 1970. Kl.-4°. 27 SS., 42 meist farb. Taf., 1 sign. Radierung . Illustr. OUmschl. mit violett Seidendecke in passendem Schuber. Schätzpreis: (300,- €) Eines von 120 Expln. der Vorzugsausgabe mit einer signierten Orig.-Graphik. - Beiliegt: Derselbe . Petit traité de morale. Ausst.-Kat. der Galerie Sydow, Frankfurt/M. 1969. Kl.-4°. Mit 10 zweifarb. Taf. Illustr. OUmschl. Zuschlag: 160,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2114

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2114