Div. Dekore, teils Goldränder. Dabei: Vasen, Kuchenplatte, Schüsseln, u.a. Teils l. Alters- und Gebrauchsspuren. Stempelmarke Fürstenberg, 20. Jh. D. max. ca. 32 cm.