21. Sonia DELAUNAY (1885-1979) PROJET DE TISSU 283 Gouache et encre de Chine sur papier Annotée “M 283” en haut vers la gauche 26,5 x 21 cm Provenance - Succession Jacques Damase - Collection particulière, France