21. Salvador DALI (1904-1989) LE SINGE ET LE LEOPARD, 1974 (Michler et Löpsinger, 661) Pointe sèche et eau-forte avec réhauts de crayons de couleurs sur vélin d’Arches Signée et justifi ée 135/250 Editée par Mouret, Atelier Rigal imprimeur 76 x 57 cm