21-Roberto MATTA (1911-2002) Paysage aux musiciens , série de l'art obscur des heures , 1975 Eau-forte sur papier Japon nacré, signée en bas à droite et justifiée 97/125. 64.5 x 94.5 cm Bibliographie : Ferrari, 114