21 Glasfiguren, 2. H. 20. Jh., überwiegend Swarovski, klares Glas, tlw. mit farbigen Aufschmelzungen, Panther, Einhorn, Hunde, Schildköte, 2 Leuchter, Damenschuh, etc., überwiegend sign., tlw. min. best., H. 1,5 - 11 cm