Auktionspreisarchiv

Auktion: 157. Varia- & Spielzeugauktion
wurde versteigert am: 16. September 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

21 Bilder in der Art von Schrenschnitten

Archiv
Limitpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 5014, Aufrufe: 33

und lithographierte studentische Silhouetten, teils bez. "Kahle". Altersspuren. 19. Jh. Max. ca. 20x 24 cm. Unter Glas gerahmt (teils best.).

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Dannenberg
Titel: 157. Varia- & Spielzeugauktion
Auktionsdatum: 16.09.2019 - 17.09.2019
Adresse: Auktionshaus Dannenberg
Seesener Str. 8-9
10709 Berlin
[email protected] · +49 30 8216979 · +49 30 8220028