Auktionsarchiv: Los-Nr. 206

206 Montre-bracelet d’homme chronographe

Schätzpreis
8.500 € - 9.000 €
ca. 9.398 $ - 9.951 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 206

Schätzpreis
8.500 € - 9.000 €
ca. 9.398 $ - 9.951 $
Zuschlagspreis:

206 Montre-bracelet d’homme chronographe à rattrapante automatique en or jaune 18K (750), cadran à quatre compteurs et trois poussoirs le bracelet en cuir la boucle déployante double en or . Signée Chopard Mille Miglia n°128/250 1261 1237643. Diamètre : 45,50 mm - Poids brut : 184,42 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 206
15.05.2017
Magnin Wedry SVV
14, rue Drouot
75009 Paris
contact@mw-encheres.com
+33 (0)1 4770 4141

Auktionsarchiv: Los-Nr. 206
15.05.2017
Magnin Wedry SVV
14, rue Drouot
75009 Paris
contact@mw-encheres.com
+33 (0)1 4770 4141