Auktionsarchiv: Los-Nr. 2025

2025 ENGLISCH

Nr. 133
04.11.2013 - 05.11.2013
Schätzpreis
80 €
ca. 107 $
Zuschlagspreis:
40 €
ca. 53 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 2025

2025 ENGLISCH

Nr. 133
04.11.2013 - 05.11.2013
Schätzpreis
80 €
ca. 107 $
Zuschlagspreis:
40 €
ca. 53 $

2025 1838 - ENGLISCH Das Amphitheater in Arles. Bleistift-Zeichnung. 24. Dec. 1838. 11:21,3 cm. Dat. u. bez. Gerahmt. Schätzpreis: (80,- €) / (107,- $) Aus einem Skizzenbuch. - Nicht ausgerahmt. - Ohne Rückgaberecht. Nachverkaufs-Preis: [40,- €] / [54,- $] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2025
04.11.2013 - 05.11.2013
[email protected]

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2025
04.11.2013 - 05.11.2013
[email protected]