2025 1838 - ENGLISCH Das Amphitheater in Arles. Bleistift-Zeichnung. 24. Dec. 1838. 11:21,3 cm. Dat. u. bez. Gerahmt. Schätzpreis: (80,- €) / (107,- $) Aus einem Skizzenbuch. - Nicht ausgerahmt. - Ohne Rückgaberecht. Nachverkaufs-Preis: [40,- €] / [54,- $] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand