2024 1868 Münster - München? um 1933 - EHRINGHAUSEN, WILHELM "In der Heide bei Münster i/W". Aquarell. (18)95. 26,5:38 cm. Monogr. u. dat. Schätzpreis: *R (100,- €) / (134,- $) Verso in Blei v. fremder Hand wie oben bezeichnet. Vereinzelte schwache Schabstellen, untere linke Ecke mit Knickspur. Nachverkaufs-Preis: [50,- €] / [67,- $] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand