2021 1808 - Hamburg - 1889 - KAUFFMANN, HERMANN Fischer holen ihre Netze ein. Aquarell über Feder-Zeichnung. 12,2:18,2 cm. Signiert. Schätzpreis: (300,- €) / (336,- $) Alt auf Karton aufgezogen. Mit einigen Stockflecken. Zuschlag: 150,- € / 168