2000 PROFESSIONAL, dame, acier Boîtier en acier, cadran noir, lunette tournante unidirectionnelle en acier, index et aiguilles luminescents, indication de la date à trois heures, remontoir et fond vissés, sur bracelet et boucle déployante en acier signés Mouvement quartz Diamètre: 26,5 mm Manque un point lumineux sur la lunette