20 Werke aus Griffelkunst-Editionen diverser Künstler: Harald Klingelhöfer (288 B6), Rainer Oehme (250 B4), Kleinhammes (205 B4), Felix Droese (291 B3), Rolf Zander (230 B1), Michaela Melian (310 C1), 2x Michael Lingner (217 B1 und B3); Thomas Wachweger (276 B2), Willem Oorebeek (260 B5), Mathilde ter Heijne (301 B3), Alfred Hrdlicka (239 B1), Jochen Lempert (327B5), Marcel von Eeden (355 C1), Gabriele Leidhof Röntgenfilmaufnahme (290 B1), Offsetlithografie Horst Janssen 2 tachistische Siebdrucke 1976 unbekannt, Siebdruck Sandy Orgell. Bis auf Blatt S. Orgell sämtl. Bll. signiert. (723)