Auktionsarchiv: Los-Nr. 4666

20-tlg. Konvolut Modellautos, 2

Limitpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 4666

Limitpreis
Zuschlagspreis:

20-tlg. Konvolut Modellautos, 2. H. 20. Jh., farbig gefasstes Metall u. Kunststoff, Maisto 1948 Chevrolet Fleetmaster (woody), Revell Vovo PV 544 Ralley, Land Rover Serie II-Pickup West Sussex Fire Brgarde, Road Legends 1948 Tucker, Minichamps 1971 Volvo P1800 ES, Corgi Falck Service Vogn C656/18, Corgi American La France Arial Ladder Truck 97321, Corgi Nottingham AEC Pump Escape Fire Engine 97355, Corgi Feuerwehrautos Scottdale & South River, Corgi 97895 AEC Truck mit Anhänger, Corgi 97910 Scammell Scarab Rail Freight, corgi Truck British Road Service mit Anhänger, Dinky Cevrolet Bel Air 1957, Corgi 97323 American La France Carnegie, Corgi 97386 AEC Ladder Bristol, Corgi 97385 AEC Leiterwagen, 1 Bausatz Revell Mercedes Benz 1017 LF 16 sowie 3 kl. Modellautos unterschiedl. Hersteller u. 2 Leiterwagen aus Holz, überwiegend mit OVP, vereinzelt leicht besp.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 4666

Auktionsarchiv: Los-Nr. 4666