20. Salvador DALI (1904-1989) LE CORBEAU ET LE RENARD,1974 (Michler et Löpsinger, 656) Pointe sèche et eau-forte avec réhauts de crayon sur vélin d’Arches Epreuve d’artiste signée au crayon en dehors du tirage à 250 exemplaires Mouret éditeur Ateliers Rigal Imprimeur, Paris 76 x 57 cm