20-Roberto MATTA (1911-2002) Femmes aux cygnes , série de l'art obscur des heures , 1975 Eau-forte sur papier Japon nacré, signée en bas à droite et justifiée 97/125. la feuille: 64.5 x 94.5 cm Bibliographie : Ferrari, 109