20.Jh. Rechteckige, schlichte Silberrahmen mit Holzrückwand, mehrheitlich mit Ständer, zwei davon 2-teilig, zwei 6-teilig als Leporello. Gemarkt, Feingehalt 925. Verschiedene Grössen.