20 Busse Wiking, 1:87, vorw. 1980er Jahre, 5x MB Stadtbus O 305 (700), gelblichbeige, unterschiedl. Stationen; 5x Mercedes Post-Bus O 301 (710) , gelborange m. Posthorn; 5x MB Bus O 305 mit MB-Werbung (701), orange, verschiedene Stationen; 5x MB Bus O 305 mit MB-Werbung, grau, verschiedene Stationen, zum Teil als Set im Schachtel. Tls. erg. und beschriftet, eventuell min. Altersspuren und/oder Fehlstellen.