2 wiener Bronzen "Hund u. Katze am Krankenbett"und "2 Katzen beim Tennis", färbig staffiert, gemarkt "B" u. "AUSTRIA", Höhen 5 u. 6 cm. Alersspuren Experte: Ulrich Prinz