, unter Verwendung originaler, gusseisener Fensterleisten aus der 1. Hälfte des 20. Jh. gearbeitet und mit modernem Spiegelglas versehen, Höhen ca. 58,5 u. 69 cm Breite je ca. 19 cm, Altersspuren