Auktionsarchiv: Los-Nr. 151

2 Tierfiguren, eine Vase und ein Kerzenständer

Frühjahrsauktion
Aufrufpreis
150 €
ca. 161 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 151

Frühjahrsauktion
Aufrufpreis
150 €
ca. 161 $
Zuschlagspreis:

4-tlg., Lalique, 20. Jh., Glas, partiell mattiert, ein Elefant, Höhe 7,9 cm, ein springender Koi, Höhe 9,7 cm, eine Vase mit Tulpen, Höhe 10 cm und ein Kerzenständer 'Anemones', Höhe 7,5 cm, alle signiert, Elefant mit kleiner Bestoßung, Vase und Kerzenständer mit leichten Gebrauchsspuren
2 animal figures, a vase and a candlestick 4 pieces, Lalique, 20th century, glass, partially frosted, an elephant, height 7.9 cm, a jumping koi, height 9.7 cm, a vase with tulips, height 10 cm and a candlestick 'Anemones' , Height 7.5 cm, all signed, elephant with small chips, vase and candlestick with slight signs of usage

Auktionsarchiv: Los-Nr. 151
WETTMANN Kunstauktionen
Bredeneyer Straße 119-121
45133 Essen
info@wettmann.com
+49 (0)201 85785190
+49 (0)208 4391735

Auktionsarchiv: Los-Nr. 151
WETTMANN Kunstauktionen
Bredeneyer Straße 119-121
45133 Essen
info@wettmann.com
+49 (0)201 85785190
+49 (0)208 4391735