2 Tierfiguren, eine Vase und ein Kerzenständer
4-tlg., Lalique, 20. Jh., Glas, partiell mattiert, ein Elefant, Höhe 7,9 cm, ein springender Koi, Höhe 9,7 cm, eine Vase mit Tulpen, Höhe 10 cm und ein Kerzenständer 'Anemones', Höhe 7,5 cm, alle signiert, Elefant mit kleiner Bestoßung, Vase und Kerzenständer mit leichten Gebrauchsspuren
2 animal figures, a vase and a candlestick 4 pieces, Lalique, 20th century, glass, partially frosted, an elephant, height 7.9 cm, a jumping koi, height 9.7 cm, a vase with tulips, height 10 cm and a candlestick 'Anemones' , Height 7.5 cm, all signed, elephant with small chips, vase and candlestick with slight signs of usage