2-teiliges Konvolut von Ikonen (wohl 17./18. Jh. u. neuzeitlich), bestehend aus: 1x polychrom gefasstes Holz m. mittig eingelegter Metallplatte m. Mariendarstellung (ca. 18,5 x 15 cm) u. 1x nach altem Vorbild gearbeitete griechische Ikone, Silber, teils vergoldet, m. Zertifikat auf Rs. (ca. 17 x 13,5 cm).