Auktionsarchiv: Los-Nr. 712

2 sitzende Französische Bulldoggen, 20. Jh.

Auction 25.11.2022
25.11.2022
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
30 €
ca. 31 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 712

Auction 25.11.2022
25.11.2022
Aufrufpreis
0 €
Zuschlagspreis:
30 €
ca. 31 $

Eine schwarz und cremeweiss gefasst, unterseitig unleserliches, altes Klebeetikett, darunter wohl Nummern, H. ca. 25 cm, leicht krakeliert und ausgebessert, die ander schwarz gefasst, H. ca. 28, berieben, Altersspuren. | 2 sitting French Bulldogs, 20th c. One setted in black and cream-white, illegible old adhesive label on the underside, probably numbers underneath, h. approx. 25 cm, slightly crazed and repaired, the other setted in black, h. approx. 28, rubbed, signs of age.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 712
25.11.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
info@eppli.com
+49 711 2369442
+49 711 72232765

Auktionsarchiv: Los-Nr. 712
25.11.2022
Eppli Auktionshaus
Bärenstr. 6-8
70173 Stuttgart
info@eppli.com
+49 711 2369442
+49 711 72232765