2 Schöpfkellen. Vergoldet. Griffe Elfenbein. A) 3 Punzen, GZ, 12, Wolfenbüttel (17./18. Jhdt.) Monogrammiert MD. L. 40,4cm. B) Punze 800. Beschauzeichen M. (um 1800). L. 40cm. (755) Exemplar B) am Silberschaft angebrochen._x000D_
Zuschlag nur vorbehaltlich der Erteilung der Verwertungsgenehmigung Art. 8 VO (EU) 338/97 (Artenschutz) und (EU) VO 865/2006.