2 Künstlervasen Louis Leloup (*1929, belgischer Glaskünstler) und Norman Stuart Clarke (amerikanischer Glaskünstler des 20. Jh.), T-förmiges Vasenobjekt, farbloses Glas, violett und honigfarben unterfangen, aufgeschmolzene farbige Plättchen und Oxide, sign.; breitige trichtigerförmige Vase, farbloses Glas mit Oxid- und Pulvereinschmelzungen, sign. und dat. (19)89, H: bis ca. 19 cm. Altersspuren, part. prod.bed. Fehler, part. ber..