farbig staffiert mit Blumendekor, Korb je mit Flechtsarbeit, gemarkt, 5,5 cm, Ø 12 cm und oval 3,5 cm x 26,5 cm x 16,5 cm | colored with floral decor, each basket with wickerwork, marked, 5.5 cm, Ø 12 cm and oval 3.5 cm x 26.5 cm x 16.5 cm