, 2. Kl., GOLD - emailliert, altrusssisch punziert und verschlagenes Meisterzeichen KF = wohl Karl Faberge, Luxusfertigung in beidseitig emaillierter Ausführung und hervorragender Anfertigungsqualität, in dieser Form selten I/II